Романов

  • Пожаловаться

Контакты Романов


  • Представитель компании на сайте: Руслан Р (Романов)
  • Фактический адрес: ул. Советская 18

Романов расположена по адресу ул. Советская 18. Юридический адрес компании: ул. Советская 18. Основными видами деятельности Романов являются: Изготовление металлоконструкций, металлоизделий.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Руслан Р (Романов) по телефону: 89604559373 или по электронной почте Написать. На сайте Романов, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Наше предприятие изготавливает различные металлоконструкции, в том числе водонапорные башни разных видов и размеров. Осуществляем монтаж и доставку по всей России. Имеется гибкая система скидок. Мы гарантируем Вам отличное качество и быстрое выполнение заказа по доступной для вас цене.

Романов на карте


На сайте с 7 дек 2018

Отзывы о Романов

Похожие компании

ООО «ПНК-Регион» - компания по производству и поставке мачт, опор освещения, осветительных комплексов и комплектующих, один из крупнейших поставщиков щебня в России.
Мы занимаемся металлообработкой и производством металлоконструкций. Мы обслуживаем крупные производственные предприятия, а также делаем детали по индивидуальным заказам.
Телефон подтвержден
ММД "Сталь-дизайн" - динамично развивающаяся компания в области строительства и металлообработки.Мы рады предложить Вам широкий спектр услуг по изготовлению металлоконструкций, винтовых свай,...
ООО «ПРОМЭКС» основана в 2002 году и является лидером на рынке металлообработки. Предоставляются услуги на весь спектр услуг по обработке металла и производства изделий и металлоконструкций по чертежам...
Телефон подтвержден
MKL
Haша Группa компаний предлагает cвои уcлуги по пpоeктирoвaнию и прoизвoдcтву быcтpoвозводимых зданий из мeтaллокoнстpукций.Рaзрaбoтаeм проeкт для Вaшeго бизнесa:АнгapыСклaдыПpоизвoдственныe пoмeщенияЦеxаCTОАвтобоксыХрaнилищаи...
Лого Романов