Автомобильные весы для Группы компаний «Продимекс»

Наши автомобильные весы заслужили доверие у многих компаний, задействованные в различных промышленных и сельскохозяйственных секторах нашей страны. Одним из таких предприятий является Группа компаний «Продимекс».


Группа компаний «Продимекс» по праву считается одним из ведущих агрохолдингов страны. По данным на 2018 год входит в тройку крупнейших землевладельцев России
Компания была создана в 1992 году и на примере своего дальнейшего развития продемонстрировала путь становления одного из лидеров агробизнеса, обеспечивающего до 25% объема производства сахара по всей стране. На предприятиях «Продимекса» трудится более 17 тысяч человек, компания обладает одним из крупнейших земельных банков в стране, расположенных в ведущих сельскохозяйственных регионах. Благодаря слаженной работе всех подразделений предприятия производственный сектор Продимекса вырабатывает более четырех миллионов тонн сахарной свеклы и более одного миллиона тонн зерновых, зернобобовых и масличных культур.


В связи с развитием инфраструктуры холдинга, для одного из дочерних предприятий расположенного в Курской области, потребовалось провести модернизацию двух автомобильных весов. Обратившись в компанию «АСП» с подобным запросом, как к одному из ведущих предприятий по производству и модернизации автомобильных весов, была получена техническая консультация по возможными выходными параметрами в результате проведения модернизации. Было принято решение об увеличении длины грузоприемной платформы до 18 метров и увеличении наибольшего предела взвешивания до 80 тонн. Также все работы необходимо было завершить к уборочному сезону.

В установленные сроки две строительно-монтажные бригады провели комплекс работ по удлинению и укреплению фундамента, что позволило произвести удлинение платформы, а также установить новую электронику. По завершении работ, была произведена точная настройка автомобильных весов с применением эталонного груза. Весы также прошли государственную поверку и были запущены в производственную эксплуатацию.

Официальный сайт компании «АСП»

Другие новости компании

Эволюция Точности: Полная Модернизация Механических...
В современном мире, где скорость и точность играют определяющую роль в...
Строительство Вторых Автомобильных Весов для Липецкого...
Липецкая область известна своим развитым сельскохозяйственным сектором,...
Поставка автомобильных весов через Росагролизинг
Весенний сезон – время обновления и развития, когда многие предприятия...
Новое Качество Автомобильных весов для Птицефабрики...
Птицефабрика "Молодежная" является ведущим производителем птицеводческой...