Популярные размеры автомобильных весов

Автомобильные весы 60 тонн 18 метров

Описание

Можно считать самым востребованным типом электронного весоизмерительного оборудования. Они подходят для взвешивания грузовиков или самосвалов, используемых большинством промышленных предприятий и торговых компаний.

Этот размер является минимально достаточным для взвешивания любого транспорта, который имеет право перемещаться по дорогам общего пользования без получения специального разрешения.

Данным типом автовесов можно измерить массу подавляющего большинства транспортных средств.

Резюме

Оптимальный вариант для большинства крупных промышленных предприятий, которым приходится взвешивать сторонний транспорт.


Автомобильные весы 80 тонн 18 метров

Описание

Данный тип электронных автомобильных весов можно считать надстройкой над предыдущей позицией. Тягачей, способных перевозить такой груз немного, а если такой заедет к Вам на пункт контроля, то скорее всего он будет иметь массу гораздо меньше.

Масса 80 тонн является предельно допустимым значением даже для грузовиков, на которые требуется получать специальное разрешение. Все что выше этой массы, требует согласования в ГИБДД и прокладывания пути с учетом возможностей трассы, мостов, эстакад.

Несмотря на то, что в большинстве случаев данная нагрузка избыточна такие электронные автовесы пользуются стабильным спросом. Причиной такой популярности является минимальная разница в цене с предыдущим пунктом у большинства производителей. При этом данная модель закрывает оставшуюся небольшую вероятность того, что тяжелогруженый монстр все-таки заглянет на огонек.

Резюме

Оптимальный вариант для большинства крупных промышленных предприятий, которым приходится взвешивать сторонний транспорт.


Автомобильные весы 60 тонн 12 метров

Описание

Этот типоразмер весоизмерительных устройств позволяет измерить массу еврофуры - самые распространенные виды грузовых транспортных средств среди крупнотоннажных грузовиков, которые используются логистическими компаниям.

Соответственно, все меньшие размеры также подпадают под сферу применения этого типа автовесов.

Резюме

Подходит для взвешивания бортовых грузовиков и седельных тягачей с еврофурой. Не подходит для взвешивания бортового тягача с прицепом.


Автомобильные весы 40 тонн 6 метров

Описание

Данный тип весоизмерительного оборудования применим для взвешивания всех малотоннажных грузовиков типа Газели или Foton, а также для большинства одиночного транспорта, используемого в черте города - самосвалов, бортовых тягачей, рефрижераторов, фургонов и кунгов.

Несмотря на скромные размеры, эта модель обладает НПВ (наибольшим пределом взвешивания), почти достающим до максимальной разрешенной массы транспортных средств, поэтому можно сказать, что если машина поместилась на грузоприемной платформе, значит измерить ее массу не составит проблем. Если учитывать этот факт и то, что малотоннажных грузовиков значительно больше, чем больших седельных тягачей, получается, что это очень функциональное измерительное оборудование. Даже более эффективное, чем автовесы 60 т 18 м в плане использования денежных средств.

Резюме

Способны обеспечить потребности небольших компаний и предприятий, работающих в черте города - металлобаз, строительных компаний, занимающихся малоэтажной застройкой, небольших складов, коммунальных и ремонтных служб.

Автомобильные весы 100 тонн 24 метра

Описание

Данный тип автомобильных весов имеет очень маленькое распространение на территории нашей страны, ведь для передвижения такого грузового транспорта требуется особое разрешение. Такие весы используются для в крупных карьерных разрезах.

Резюме

Оптимальный вариант для большинства крупных промышленных предприятий, подходит для всех видов грузового транспорта. Комфортно взвешивает автопоезда.

Другие новости компании

Эффективные решения в области автомобильных весов:...
Автомобильные весы – это неотъемлемая часть инфраструктуры для предприятий,...
Автомобильные весы: надежность и точность для оптимизации...
Компания АСП представила свой новейший проект по строительству автомобильных...
Эффективное взвешивание: оптимизация процесса с помощью...
На сельскохозяйственных предприятиях важное значение имеет точное взвешивание...
Завершение установки автомобильных весов для КФХ Саргсян:...
ООО АСП завершили строительство автомобильных весов для КФХ Саргсян, что...