Автомобильные весы с закрытым навесом в Воронеже

На сегодняшний день существует множество различных фирма-производителей весоизмерительного оборудования. Большинство таких фирм, не имеют право на производства, их оборудование не внесено в государственный реестр и его нельзя применять в коммерческой деятельности. Также большинство производителей стремятся продать и забыть, такой подход больно бьет по доверию к остальным производителям.

Компания АСП стремиться оказывать комплексный подход к запросам своих клиентов, проводя не только коммерческие консультации, но и предоставляя инженерно-технические консультации. Такие консультации проводятся перед выставлением предложения, а также в течении всего срока эксплуатации оборудования.

Одним из таких примеров служит недавно завершенный проект по строительству автомобильных весов на 60 тонн 12 метров с односкатным навесов закрытого типа. Между запросом и реализацией был довольно большой промежуток времени, в котором обсуждались конструктивные особенности нашего оборудования, рассмотрения разных вариантов от 40 тонных 8 метровых весов, до 100 тонных 24 метровых.

В конечном итоге был составлен проект поставки весов с односкатным закрытым навесам. Выбор такого решения обусловлен выбором заказчика фундамента в приямочном исполнении. Такое исполнение оптимально подходит для использования при интенсивном грузовом потоке, так как исключает возможный съезд грузового транспорта с платформы весов и за счет равного заезда, исключает ударные нагрузки. Единственный минус такой конструкции, это частое регламентное обслуживание из-за попадания внешних осадков и прочего, под грузоприемное пространство. Чтобы исключить такой минус, наша компания рекомендует строить закрытый навес на всю длину весов.

После согласования всех технического моментов и определение сроков проекта, были подписаны все необходимые документы. В установленные сроки были завершены работы по возведению и монтажу автомобильных весов, их настройки со сдачей в поверки. После прохождения первичной государственной поверки, монтажная бригада выполнила работы по сбору закрытого односкатного проекта. По готовности объекта, была проведена комиссия, по результатам которой заказчиком был принято все без нареканий.

Другие новости компании

Эффективные решения в области автомобильных весов:...
Автомобильные весы – это неотъемлемая часть инфраструктуры для предприятий,...
Автомобильные весы: надежность и точность для оптимизации...
Компания АСП представила свой новейший проект по строительству автомобильных...
Эффективное взвешивание: оптимизация процесса с помощью...
На сельскохозяйственных предприятиях важное значение имеет точное взвешивание...
Завершение установки автомобильных весов для КФХ Саргсян:...
ООО АСП завершили строительство автомобильных весов для КФХ Саргсян, что...