Проект 80 тонных автомобильных весов Волгоградская область

Покупка автомобильных весов — это процесс сложный и длительный, обусловленный большим количеством производителей и широким разнообразием. Разный конструктив, разная технология производства, разная электроника и каждый производитель гарантирует качество и точность взвешивания. Чтобы разобраться в вопросе какие автомобильные весы купить, требуется глубоко погрузиться в вопрос метрологии, а также провести анализ реальности производителей и их оборудования.

В недавнем времени нашей компанией был выполнен проект поставки 80 тонных 18 метровых автомобильных весов под «ключ» для одного из аграрных предприятий расположенных в Волгоградской области. Представители данного предприятия с весны этого года начали проработку вопроса о приобретении весоизмерительного оборудования для учета продукции. После проведения анализа производителей, было выбрано несколько предприятий, которым было направлен запрос на поставку оборудования.

Получив запрос, нашими специалистами были организованы телефонные переговоры, в результате которых были сформированы коммерческие предложения на поставку весов с указанием сроков исполнения проекта. Спустя некоторое время представители предприятия обратились за консультацией по конструкционным особенностям оборудования нашего производства. Получив развернутый ответ, а также актуальный референт лист по Волгоградской области, договорились о дополнительных переговорах ближе к завершению сезона.

В начале осени руководством аграрного предприятия было принято решение о приобретении 80 тонных автомобильных весов производства компании АСП, такое решение было принято после проверки достоверности всей полученной информации. Проект был реализован в установленные сроки и в полном объеме. Были проведены работы по строительству монолитного фундамента в приямочном исполнении, проведен монтаж тензометрического оборудования, установке грузоприемной платформы и выполнению точной настройки весов. Данные автомобильные весы также прошли первичную государственную поверку и были внесены в реестр. Все этапы работ выполнены в установленные сроки.

По готовности объект был передан заказчику в полном объеме и запущен в эксплуатацию. С момента передачи оборудования, начала действовать производственная гарантия.

Официальный сайт компании АСП https://асп.рф/

Другие новости компании

Полная Модернизация Автомобильных Весов для Птицифабрики...
В мире инноваций и технологического прогресса, сохранение конкурентоспособности...
Компания АСП помогает ООО "Рассвет" контролировать...
Компания АСП завершила строительство автомобильных весов на территории...
Эволюция Точности: Полная Модернизация Механических...
В современном мире, где скорость и точность играют определяющую роль в...
Строительство Вторых Автомобильных Весов для Липецкого...
Липецкая область известна своим развитым сельскохозяйственным сектором,...