Реализация зимнего проект поставки автомобильных весов

В осенне-зимний период многие предприятия переходят в режим технического обслуживания и подготовки к весне. Редко какое предприятие задумывается о возможности приобретения весоизмерительного оборудования в данный период. Так как срочной необходимости в таком оборудовании нет. Но если подходить к вопросу о приобретении весов, то этот период является максимально эффективным, как со стороны экономии, так и со стороны качества.

Резкий спад строительных работ в нашей стране, тянет вниз цены на металл и бетон, а это основная составляющая стоимости автомобильных весов. Соответственно многие производители готовы значительно снизить стоимость своей продукции. Или предложить другие выгодные финансовые предложения.




Другим фактором является общий спад продаж весоизмерительного оборудования в этот период, это позволяет выделить дополнительные мощности под реализацию актуального проекта.
В недавнем времени был полностью выполнен проект поставки 80 тонных 18 метровых автомобильных весов для одного из аграрных предприятий Республики Башкирия.





Переговоры с данным предприятием начались еще по весне этого года, было пройдено немало технических и экономических согласований. Был произведен выезд инженера компании АСП, для подбора оптимального места для установки монолитного фундамента под весы. Из-за рабочих обстоятельств, со стороны заказчика, было принято решение о переносе проекта на конец осени. К моменту начала проекта, были оптимальные погодные условия для проведения строительных работ.




В установленные сроки на объект заказчики прибыла строительно-монтажная бригада для проведения земельных работ, для последующего строительства монолитного фундамента. По готовности фундамента, были начаты монтажные работы, погодные условия постепенно начали ухудшаться. Все работы были проведены согласно графику, несмотря на обильное выпадение снега. По завершению всех работ, в том числе и прохождения поверки весов, были проведены испытательные работы автомобильных весов со стороны заказчика. После испытаний, весы были приняты заказчиком в полном объеме и без нареканий.

Другие новости компании

Эволюция Точности: Полная Модернизация Механических...
В современном мире, где скорость и точность играют определяющую роль в...
Строительство Вторых Автомобильных Весов для Липецкого...
Липецкая область известна своим развитым сельскохозяйственным сектором,...
Поставка автомобильных весов через Росагролизинг
Весенний сезон – время обновления и развития, когда многие предприятия...
Новое Качество Автомобильных весов для Птицефабрики...
Птицефабрика "Молодежная" является ведущим производителем птицеводческой...