Зимний проект поставки автомобильных весов.

Любой зимний проект по строительству автомобильных весов — это всегда высокая ответственность перед заказчиком и сроками исполнения. Ведь весь проект тесно связан с температурным режимом, без соблюдения которого невозможно построить надежный фундамент.

Одним из таких проектов стала поставка 80 тонных 18 метровых автомобильных весов для Саратовского аграрного предприятия. Данное предприятие в течение нескольких лет рассматривала возможность приобретения данного вида оборудования для собственных нужд. В связи с расширением уборочных площадей и успешного уборочного сезона, вопрос о приобретении весов, стал одной из приоритетных задач. Проведя мониторинг предложений от производителей, были выбраны автомобильные весы производства компании АСП.

Основанием для выбора нашей компании стало наличие надежной технологической конструкции весов, собственной материально-технической базы и открытому подходу к сделке. Такой подход позволяет заказчику точно знать из чего сделано его оборудование, а так же наблюдать за каждым этапом производства.

Были проведены телефонные переговоры, в которых была подобрана оптимальная модель автомобильных весов АСП 80-18-1-П. Данная модель обладает платформенной конструкцией и предназначены для работы при интенсивном грузовом потоке с сохранением точности показаний взвешивания. Также был выбран тип установки весов в приямок, такой тип установки весов значительно экономит полезную площадь предприятия и позволяет проводить безударное взвешивание, что значительно продлевает срок эксплуатации оборудования.

В установленные сроки были выполнены все необходимые строительные работы по возведению монолитного фундамента, а также произведен монтаж тензометрического оборудования и грузоприемной платформы. По окончанию работ была произведена точная настройка оборудования выполнялась с применением эталонного груза. По достижению точности показаний нагрузки возложенной на платформу и показаниями весового терминал, данные весы были переданы для прохождения первичной государственной поверки, которую успешно прошли.

Официальный сайт компании АСП https://асп.рф/

Другие новости компании

Строительство Вторых Автомобильных Весов для Липецкого...
Липецкая область известна своим развитым сельскохозяйственным сектором,...
Поставка автомобильных весов через Росагролизинг
Весенний сезон – время обновления и развития, когда многие предприятия...
Новое Качество Автомобильных весов для Птицефабрики...
Птицефабрика "Молодежная" является ведущим производителем птицеводческой...
Организация Ежегодного Сервисного Обслуживания и Государственной...
Ежегодное сервисное обслуживание и государственная поверка автомобильных...